Главная страницаКарта сайта

Поиск по сайту

Состав Совета

Приложение №2

УТВЕРЖДЕН

приказом Мининформсвязи России

№ 130 от 10.10.2006 г.

 

Состав Совета региональной информатизации
при Мининформсвязи России

 

Рейман Леонид Дододжонович

-

Министр информационных технологий и связи Российской Федерации, Председатель Совета региональной информатизации

Милованцев Дмитрий Александрович

-

заместитель  Министра информационных технологий и связи Российской Федерации, заместитель Председателя Совета региональной информатизации

Шаронов Андрей Владимирович

-

статс-секретарь – заместитель Министра экономического развития и торговли Российской Федерации, заместитель Председателя Совета региональной информатизации (по согласованию)

Матюхин Владимир Георгиевич

-

руководитель Федерального агентства по информационным технологиям

Бяхов Олег Владимирович

-

директор Департамента стратегии построения информационного общества Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации

Шадаев Максут Игоревич

-

директор Департамента государственных программ, развития инфраструктуры и использования ограниченного ресурса Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации

Лучинкин Михаил Юрьевич

-

заместитель директора Департамента государственных программ, развития инфраструктуры и использования ограниченного ресурса Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации

Яцеленко Николай Сергеевич

 

-

начальник отдела Департамента государственных программ, развития инфраструктуры и использования ограниченного ресурса Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации, ответственный секретарь

Караваешников Евгений Константинович

-

заместитель руководителя Федерального агентства по информационным технологиям

Матюхин Сергей Эдуардович

-

начальник Управления информационных технологий Федерального агентства по информационным технологиям

Абраменков Александр Павлович

-

заместитель губернатора - руководитель аппарата администрации Смоленской области (по согласованию)

Авдеев Дмитрий Анатольевич

-

руководитель администрации губернатора Иркутской области (по согласованию)

Алексеев Артур Николаевич

-

заместитель Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) (по согласованию)

Анохина Наталья Владимировна

-

вице-губернатор Корякского автономного округа (по согласованию)

Артемов Александр Васильевич

-

заместитель председателя правительства Омской области, руководитель аппарата губернатора Омской области (по согласованию)

Бабичев Александр Георгиевич

-

вице-губернатор - первый заместитель председателя правительства Саратовской области (по согласованию)

Байсултанов  Одес Хасаевич

-

первый заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики (по согласованию)

Бакаев Эртне Намруевич

-

заместитель Председателя Правительства Республики Калмыкия - руководитель аппарата Правительства Республики Калмыкия (по согласованию)

Баликоев Валерий Тазретович

-

заместитель Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания (по согласованию)

Богатырев Валерий Валентинович

-

заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики (по согласованию)

Бойцов Александр Сергеевич

-

первый заместитель главы администрации Новгородской области (по согласованию)      

Бойцов Владимир Анатольевич

-

заместитель губернатора Курской области - управляющий делами администрации Курской области (по согласованию)

Брокерт Александр Владимирович

-

первый заместитель Председателя Правительства Республики Тыва (по согласованию)

Буевич Константин Игоревич

-

заместитель губернатора Тверской области           (по согласованию)

Буров Сергей Александрович

-

вице-губернатор Ярославской области                  (по согласованию)

Бухтояров Александр Иванович

-

первый заместитель губернатора Курганской области (по согласованию) 

Вартанян Дживан Хоренович

-

заместитель главы администрации (губернатора) Ростовской области - министр автомобильных дорог, транспорта и связи Ростовской области    (по согласованию)

Васильев Виктор Петрович

-

заместитель главы администрации Агинского Бурятского автономного округа, начальник Департамента промышленности, энергетики, связи, транспорта, дорожного комплекса Агинского Бурятского автономного округа (по согласованию)

Великосельский Михаил Юрьевич

-

исполняющий обязанности заместителя главы администрации Ненецкого автономного округа (по согласованию)

Веретенников Владимир Викторович

-

первый заместитель губернатора Владимирской области (по согласованию)

Виттих Владимир Андреевич

-

советник губернатора Самарской области (по согласованию)

Воропаев Анатолий Анатольевич

-

заместитель председателя правительства Ставропольского края (по согласованию)

Гаскаров Айрат Рафикович

-

заместитель Премьер-министра Республики Башкортостан,  Министр финансов Республики Башкортостан, председатель Правительственной комиссии Республики Башкортостан по информатизации (по согласованию)

Горлов Петр Тихонович

-

первый заместитель главы администрации Липецкой области (по согласованию)

Дегтярь Сергей Анатольевич

-

заместитель губернатора Тюменской области (по согласованию)

Залевский Александр Антонович

-

начальник отдела информационных технологий управления по обеспечению безопасности администрации Усть-Ордынского Бурятского автономного округа (по согласованию)

Зинюхин Вадим Владимирович

-

Министр экономического развития и торговли Республики Адыгея (по согласованию)

Казимирский Сергей Николаевич

-

заместитель руководителя администрации Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа по вопросам жизнеобеспечения, транспорта и связи (по согласованию)

Калюжный Юрий Иванович

-

заместитель председателя правительства – министр промышленной политики и инноваций Оренбургской области  (по согласованию)

Касьянов Александр Петрович

-

руководитель аппарата администрации Сахалинской области (по согласованию) 

Кацыв Петр Дмитриевич

-

заместитель председателя правительства Московской области – министр транспорта правительства Московской области (по согласованию)

Квасов Виктор Хрисанфович

-

заместитель губернатора Калужской области – руководитель администрации губернатора Калужской области (по  согласованию)

Ким Александр Михайлович

-

заместитель губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, директор Департамента экономики (по согласованию)

Кириллов Владимир Владимирович

-

первый вице-губернатор Ленинградской области (по согласованию)

Ковыев Алексей Русланович

-

руководитель аппарата правительства Пермского края (по согласованию)

Козловская Оксана Витальевна

-

заместитель главы администрации (губернатора) Томской области по экономической политике и инвестициям (по согласованию)

Костыгов Николай Владимирович

-

первый заместитель губернатора Вологодской области (по согласованию)

Котов Александр Алексеевич

-

заместитель губернатора Псковской области (по согласованию)

Кривых Виктор Давыдович

-

заместитель губернатора – руководитель администрации губернатора Ханты-Мансийского автономного округа (по согласованию)

Левинталь Александр Борисович

-

заместитель председателя правительства Хабаровского края (по согласованию)

Логиновский Олег Витальевич

-

председатель комитета информационного и программного обеспечения правительства Челябинской области (по согласованию)

Локтев Сергей Александрович

-

заместитель главы администрации Алтайского края (по согласованию)

Лучкин Николай Сергеевич

-

исполняющий обязанности заместителя губернатора Брянской области (по согласованию)

Марков Евгений Сергеевич

-

заместитель председателя правительства Кировской области, глава Департамента промышленного развития Кировской области (по согласованию)

Митр Виктор Евгеньевич

-

заместитель губернатора Амурской области – руководитель представительства администрации Амурской области при Президенте Российской Федерации и Правительстве Российской Федерации (по согласованию)

Михайлов Александр Николаевич

-

заместитель губернатора Камчатской области (по согласованию)

Михайлов Алексей Николаевич

-

начальник Управления информатизации Москвы (по согласованию)

Михеев Дмитрий Владимирович

-

первый заместитель председателя правительства Ивановской области (по согласованию)

Молчанов Владимир Антонович

-

первый заместитель председателя правительства Свердловской области по координации деятельности областного хозяйства, министр промышленности, энергетики и науки Свердловской области (по согласованию)

Моторин Иван Борисович

-

Министр экономического развития и торговли Чувашской Республики (по согласованию)

Муравьев Евгений Иванович

-

заместитель главы администрация Краснодарского края по вопросам экономического развития (по согласованию)

Нечаев Виктор Анатольевич

-

заместитель Председателя Правительства Республики Мордовия (по согласованию)

Образумов Владимир Иванович

-

заместитель губернатора Тульской области (по согласованию)

Пальталлер Роберт Робертович

-

заместитель Председателя Правительства Республики Алтай (по согласованию)

Паршин Андрей Федорович

-

начальник управления информационных технологий и телекоммуникаций аппарата главы администрации Волгоградской области (по согласованию)

Паршин Максим Викторович

 

-

начальник отдела Департамента государственного регулирования в экономике Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации (по согласованию)

Переляев Владимир Васильевич

-

заместитель Председателя Правительства –  Министр промышленности, производственной инфраструктуры и технологий Республики Бурятия (по согласованию)

Пинков Александр Петрович

-

заместитель председателя правительства Ульяновской области (по согласованию)

Полухин Олег Николаевич

-

заместитель губернатора Белгородской области (по согласованию)

Потапов Сергей Александрович

-

заместитель губернатора Нижегородской области, заместитель председателя правительства Нижегородской области по государственно-правовому и организационному обеспечению деятельности губернатора и правительства Нижегородской области (по согласованию)

Рольбинов Александр Семенович

-

министр развития инфраструктуры правительства Калининградской области (по согласованию)

Самойлова Наталья Ивановна

-

начальник информационно-аналитического управления  правительства Еврейской автономной области (по согласованию)

Сапожников Геннадий Алексеевич

-

заместитель губернатора Новосибирской области –  руководитель Департамента науки, инноваций, информатизации и связи Новосибирской области (по согласованию)

Серегин Анатолий Георгиевич

-

заместитель губернатора Читинской области – председатель комитета транспорта, связи, жилищно-коммунального хозяйства и строительства (по согласованию)

Сидоров Николай Петрович

-

вице-губернатор Приморского края – член совета по региональной информатизации (по согласованию)

Смолего Валерий Георгиевич

 

-

исполняющий обязанности заместителя губернатора Кемеровской области по промышленности, транспорту и связи (по согласованию)

Соболев Михаил Юрьевич

-

заместитель губернатора – заместитель председателя правительства Чукотского автономного округа (по согласованию)

Соколов Алексей Петрович

-

заместитель председателя правительства Рязанской области (по согласованию)  

Сошников Игорь Викторович

-

первый заместитель губернатора и председателя Коллегии Орловской области (по согласованию)

Субботин Сергей Алексеевич

-

руководитель Департамента информационного обеспечения и взаимодействия с административными органами Мурманской области,  член правительства Мурманской области (по согласованию)

Терсков Сергей Константинович

-

заместитель председателя правительства Астраханской области - министр промышленности, транспорта и связи Астраханской области (по согласованию)

Тихонов Валерий Владимирович

-

вице-губернатор Санкт-Петербурга (по согласованию)

Тумгоев Магомед Умарович

-

заместитель Председателя Правительства Республики Ингушетия (по согласованию)

Урчуков Мухарби Умаровович

-

заместитель Председателя Правительства Карачаево-Черкесской Республики (по согласованию)

Фазылзянов Фарит Мансурович

-

Министр информатизации и связи Республики Татарстан (по согласованию)

Цикунов Юрий Федорович

-

первый заместитель главы администрации Костромской области (по согласованию)

Чалов Константин Викторович

-

заместитель губернатора Магаданской области (по согласованию)

Чарушин Виталий Болатович

-

заместитель председателя правительства Пензенской области (по согласованию) 

Часовников Леонид Петрович

-

руководитель аппарата Правительства Республики Хакасия - заместитель Председателя Правительства Республики Хакасия (по согласованию)

Черкасов Владимир Алексеевич

-

заместитель главы администрации Тамбовской области (по согласованию)

Чернов Алексей Леонидович

-

заместитель Главы Республики Коми (по согласованию)

Чеченов Ануар Ахматович

-

заместитель Председателя Правительства Кабардино-Балкарской Республики (по согласованию)

Шаров Андрей Владимирович

-

директор Департамента государственного регулирования в экономике Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации (по согласованию)

Шахвердиев Абасали Вагитович

-

заместитель Министра экономики Республики Дагестан (по согласованию)

Шевелев Юрий Валерьянович

-

заместитель главы администрации Архангельской области по вопросам экономического развития и финансам (по согласованию)

Юринов Михаил Николаевич

-

Министр экономического развития Республики Карелия (по согласованию)

Юрочкин Анатолий Геннадьевич

-

руководитель управления информационных технологий администрации Воронежской области (по согласованию)

Якупов Ильяс Габдрауфович

-

заместитель Главы Правительства, Министр экономического развития, промышленности и торговли Республики Марий Эл (по согласованию)